DOSEN TETAP PS AGRIBISNIS

 Nama Dosen TetapGelar AkademikNIDNNIPBidang KeahlianEmail
Luthfi FatahProf. Dr. Ir., MS000512620919621205 198803 1 003Agricultural Economicsluthfi.fatah@gmail.com
HamdaniDr. Ir., MS001812590219591218 198703 1 003Lingkungan dan Pembangunanhamdani342@ulm.ac.id
MarianiIr., M.Si000305610619610503 198703 2 001Penyuluhan Pembangunanmariani.mariani0305@gmail.com
Nuri Dewi YantiIr., M.Sc. Ph.D000912621019621209 198803 2 002Agricultural and Resource Economicsndyanti@ulm.ac.id
Yusuf AzisDr. Ir., M.Sc.002405630119630524 198903 1 003Ekonomi Pertanianyazisunlam@gmail.com
yusuf_azis@ulm.ac.id
Sadik IkhsanDr. Ir., DAD, M.Sc, IPM001403640219640314 198903 1 004Ekonomi Pertanian
Statistika/Ekonometrika
sikhsanthegreat@gmail.com
sikhsan@ulm.ac.id
Hairin FajeriDr. Ir., MP002011580319581120 198403 1 001Ilmu Pertanianhairinfajeri@yahoo.co.id
Artahnan AidIr., MS001706550119550617 197903 1 004Ekonomi Pertanianartahnanaid@gmail.com
AbdurrahmanIr., MS002811560319561128 198403 1 002Ekonomi Pertanian4bdr4hman@gmail.com
Kamiliah WildaIr., MP002006640119640620 198903 2 002Ekonomi Pertaniankamiliahwilda@gmail.com
kwilda@ulm.ac.id
Eka RadiahIr., M.Si001011611819611110 198703 2 002Kajian Kependudukaneka.radiah@ulm.ac.id
ekaborneo1011@yahoo.co.id
Muhammad FauziDr. Ir., MP002610630219631026 199003 1 003Ekonomi Pertanian
Manajemen Agribisnis
mfauzimakki@gmail.com
mfauzimakki@ulm.ac.id
Yudi FerriantaDr. Ir., MP000604750419750406 200003 1 001Ekonomi Pertanianferrianta@gmail.com
Muhammad HusainiDr. Ir., MS000507592019590705 198603 1 003Ekonomi Pertanianmuhammad.husaini@ulm.ac.id
Emy RahmawatiDr. Ir., MP001810640219641018 198903 2 002Ekonomi Pertanianemy.rahma@gmail.com
Usamah HanafieIr., M.Si002906590219590629 198403 1 002Sosiologiusamah.hanafie@ulm.ac.id
Masyhudah RosniSP, M.Si001711710219711117 199803 2 001Penyuluhan Pembangunanmasyudah.rosni@ulm.ac.id
Nina BudiwatiSP, M.Si001901690319690119 199403 2 002Kependudukan dan Pengembangan Sumber Daya Manusianinabudiwati@ulm.ac.id
Djoko SantosoIr., M.Sc000412620319620412 198703 1 002Agriculture and Biological Sciencedjokosantosobjb@gmail.com
Umi SalawatiIr., M.Si000607651319650706 198903 2 001Ilmu Perencanaan Pembangunan Wilayah dan Pedesaanusalawati@ulm.ac.id
Luki AnjardianiSP, MP002406670219670624 199903 2 001Ekonomi Pertanianluki.anjardiani@ulm.ac.id
luki_didied@yahoo.com
RifianaSP, MP001909790219790919 200501 2 004Ekonomi Pertanianrifiana.ulm@gmail.com
Mira YuliantiSP, M.Si001407770219770714 200212 2 002Perencanaan Pembangunan Wilayahmira.yulianti@ulm.ac.id
Hairi FirmansyahSP, M.Si002208810119810822 200312 1 003Administrasi Pembangunanhairi_firmansyah@ulm.ac.id
Ahmad Yousuf KurniawanSP, M.Si001712800419800217 200312 1 003Ekonomi Pertanianyousuf_kurniawan@ulm.ac.id
Nurmelati SeptianaSP, M.Si000509810219810905 200501 2 003Komunikasi Pembangunan Pertaniannurmelati.septiana@ulm.ac.id
MuzdalifahSP, M.Sc001606780419780616 200501 2 004Ekonomi Pertanianmuzdalifah@ulm.ac.id
Karimal Arum ShafrianiSP, MP111708920119920817 201903 2 024Ekonomi Pertaniankarimal.shafriani@ulm.ac.id
Ana Fauziyatun NisaSP, M.Sc19911023 201903 2 020Ekonomi Pertanianaffauziyah@gmail.com
Skip to toolbar