DOSEN TETAP PS AGRIBISNIS

Nama Dosen TetapGelar AkademikNIDNNIPBidang KeahlianEmail
LuthfiProf. Dr. Ir., MS000512620919621205 198803 1 003Agricultural Economicsluthfi.fatah@gmail.com
HamdaniDr. Ir., MS001812590219591218 198703 1 003Lingkungan dan Pembangunanhamdanifpunlam@yahoo.co.id
MarianiIr., M.Si000305610619610503 198703 2 001Penyuluhan Pembangunanmariani.mariani61@yahoo.com
Nuri Dewi YantiIr., M.S. Ph.D000912621019621209 198803 2 002Agricultural and Resource Economicsnuridewiyanti@yahoo.com.au
Yusuf AzisIr., M.Sc., Dr.002405630119630524 198903 1 003Ekonomi Pertanianyazisunlam@yahoo.com
Sadik IkhsanDr. Ir., DAD, M.Sc001403640219640314 198903 1 004Ekonomi Pertaniansikhsanthegreat@gmail.com
Hairin FajeriDr. Ir., MP002011580319581120 198403 1 001Ilmu Pertanian
Artahnan AidIr., MS001706550119550617 197903 1 004Ekonomi Pertanianartahnanaid@gmail.com
AbdurrahmanIr., MS002811560319561128 198403 1 002Ekonomi Pertanian4dbr4hman@gmail.com
Kamiliah WildaIr., MP002006640119640620 198903 2 002Ekonomi Pertaniankamiliahwilda@yahoo.co.id
Eka RadiahIr., M.Si001011611819611110 198703 2 002Kajian Kependudukanekaborneo1011@yahoo.co.id
Taufik HidayatDr. Ir., M.Si003108660119660831 199303 1 002Sosiologi Pedesaantaufikkdg@yahoo.com
Muhammad FauziDr. Ir., MP002610630219631026 199303 1 003Ekonomi Pertanianmfauzimakki@gmail.com
Yudi FerriantaDr. Ir., MP000604750419750406 200003 1 001Ekonomi Pertanianyudiferrianta@gmail.com
Muhammad HusainiDr. Ir., MP000507592019590705 198603 1 003Ekonomi Pertanianhusaini_abang@yahoo.com
Emy RahmawatiDr. Ir., MP001810640219641018 198903 2 002Ekonomi Pertanianemy.rahma@gmail.com
Usamah HanafieIr., M.Si002906590219590629 198403 1 002Sosiologi
Masyhudah RosniSP, M.Si001711710219711117 199803 2 001Penyuluhan Pembangunanmasyudahrosni@yahoo.com
Nina BudiwatiSP, M.Si001901690319690119 199403 2 002Pengelolaan Lingkungan Hidup dan SDMninabudiwati.69@gmail.com
Djoko SantosoIr., M.Sc000412620319620412 198703 1 002Agriculture and Biological Sciencedjokosantosobjb@gmail.com
Umi SalawatiIr., M.Si000607651319650706 198903 2 001Perencanaan Pembangunan Wilayahusalawati@yahoo.com
Luki AnjardianiSP, MP002406670219670624 199903 2 001Ekonomi Pertanianluki_didied@yahoo.com
RifianaSP, MP001909790219790919 200501 2 004Ekonomi Pertanianrifiana.ulm@gmail.com
Mira YuliantiSP, M.Si001407770219770714 200212 2 002Perencanaan Pembangunan Wilayahmirayulianti77@gmail.com
Hairi FirmansyahSP, M.Si002208810119810822 200312 1 003Administrasi Pembangunan f.hairi@yahoo.com
Ahmad Yousuf KurniawanSP, M.Si001712800419800217 200312 1 003Ekonomi Pertanianyousuf_kurniawan@ulm.ac.id
Nurmelati SeptianaSP, M.Si000509810219810905 200501 2 003Komunikasi Pembangunan Pertaniannurmelati.alif@gmail.com
MuzdalifahSP, M.Sc001606780419780616 200501 2 004Ekonomi Pertanianmuzdalifah.agri@gmail.com
Karimal Arum ShafrianiSP, MPEkonomi Pertaniankarimalshafriani1@gmail.com
Ana Fauziyatun NisaSP, M.ScEkonomi Pertanianaffauziyah@gmail.com